Главная » 2022 » Июнь » 08

ИМЕННЫЕ СТИПЕНДИИ ПРАВИТЕЛЬСТВА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

Обучающимся общеобразовательных организаций Нижегородской области могут быть назначены следующие стипендии:

стипендия Нижегородской области обучающимся общеобразовательных организаций, проявившим особые достижения в изучении отдельных отраслей науки и достигшие высоких результатов во всероссийской олимпиаде школьников по общеобразовательным предметам (далее - стипендия Нижегородской области)

-стипендия имени академика Ю.Б. Харитона обучающимся общеобразовательных организаций, проявившим выдающиеся успехи в изучении физико-математических наук

стипендия имени А.С. Пушкина обучающимся общеобразовательных организаций, достигшим высоких результатов в изучении гуманитарных наук.

Отбор лауреатов стипендии Нижегородской области и стипендии имени академика Ю.Б. Харитона осуществляет наблюдательный совет при Министерстве по прилагаемым критериям

Просмотров: 99 | Добавил: admin | Дата: 08.06.2022 | Комментарии (0)