Орлята России на пороге нового учебного года!

Совсем скоро для учащихся 1-4 классов, участвующих в программе Орлята России, пройдут вводные орлятские уроки, после которых они приступят к выполнению первого трека «Орленок-лидер».

Уже сейчас учителя начальных классов делают первый шаг для создания нового учебного года, полного невероятных открытий и радостных побед, громких слов и тихих объятий!

Учимся, растëм, мечтаем вместе!

1 октября | Международный день пожилых людей

☀В этот солнечный и тёплый день золотой осени мы чествуем тех, кого любим и уважаем - бабушек и дедушек!

Бабушки и дедушки – это наши добрые друзья, люди, имеющие богатый жизненный опыт. В их добрых и сильных сердцах мы черпаем поддержку и понимание, терпение и любовь, энергию и вдохновение.

Сегодня, в День пожилого человека, хочется напомнить о том, как важно заботиться о старшем поколении. Для этого не надо сворачивать горы или совершать подвиг. Позвоните, обнимите, уступите место в автобусе, помогите перейти дорогу и донести тяжелые сумки, и вы увидите, как разгладятся морщинки у глаз, станет светлее взгляд и теплее на сердце пожилого человека.

✂В преддверии праздника учащиеся 1-4 классов приняли участие в акции «Внуки по переписке». Ребята собственными руками сделали поздравительные открытки для одиноких пожилых людей. Открытки были подарены подопечным ГБУ "Понетаевский ПНИ".