Приказ Министерства образования и науки РФ от 04 апреля 2014г.№267 "Об утверждении порядка проведения олимпиад школьников"

Приказ Минобрнауки России от 18 ноября 2013г. №1252 "Об утверждении порядка проведения всероссийской олимпиады школьников"

Приказ Министерства образования и науки РФ от 28 июня 2013г. №491 "Об утверждении порядка аккредитации граждан в качестве общественных наблюдателей при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования и среднего общего образования, всероссийской олимпиады школьников и олимпиад школьников"

Порядок организации и проведения школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников

Сроки, время и место проведения школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников

Состав жюри школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников МОУ Лесогорская СШ

Рейтинг участников школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников МОУ "Лесогорская СШ"

Приказ "Об организации школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2017-2018 учебном году"

Приказ МОУ "Лесогорская СШ" от 13.10.2017 "О проведении школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников в начальных классах"

Приказ "Об организации муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2017-2018 учебном году"