Приказ Министерства образования и науки РФ от 04 апреля 2014г.№267 "Об утверждении порядка проведения олимпиад школьников"

Приказ Минобрнауки России от 18 ноября 2013г. №1252 "Об утверждении порядка проведения всероссийской олимпиады школьников"

Приказ Министерства образования и науки РФ от 28 июня 2013г. №491 "Об утверждении порядка аккредитации граждан в качестве общественных наблюдателей при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования и среднего общего образования, всероссийской олимпиады школьников и олимпиад школьников"

Порядок организации и проведения школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников

Сроки, время и место проведения школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников

Приказ "Об организации школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2017-2018 учебном году"

Приказ МОУ "Лесогорская СШ" от 13.10.2017 "О проведении школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников в начальных классах"

Приказ "Об организации муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2017-2018 учебном году"

Приказ "Об организации школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2018-2019 учебном году"

Состав жюри школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников МОУ Лесогорская СШ в 2018-2019 учебном году