Государственная итоговая аттестация - 11 класс

Нормативно-правовые документы

Методические рекомендации, техническое обеспечение, тематические направления и бланки итогового сочинения в 2018-2019 учебном году

Подача апелляций скачать

Приказ министерства образования, науки и молодежной политики Нижегородской области от 19.02.2019 319-01-63-429 "Об утверждении минимального количества баллов основного государственного экзамена и государственного выпускного экзамена, подтверждающего освоение обучающимися образовательных программ основного общего образования, и шкал перевода суммы первичных баллов в пятибалльную систему оценивания в 2019 году"

Расписание единого государственного экзамена в 2019 году

Материалы регионального уровня

Порядок организации и проведения итогового сочинения (изложения) на территории Нижегородской области, утвержденный приказом министерства образования, науки и молодежной политики Нижегородской области от 26.11.2018 года №2631

Муниципальный уровень

Приказ отдела образования администрации Шатковского муниципального района от 15.10.2019 г. № 347 "Об утверждении плана мероприятий ("дорожной карты") "Организация и проведение государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования на территории Шатковского муниципального района Нижегородской области в 2020 году"

ПОДАЧА ЗАЯВЛЕНИЙ НА УЧАСТИЕ В ЕГЭ  2020 ГОДА - ДО 1 ФЕВРАЛЯ 2020 ГОДА (ВКЛЮЧИТЕЛЬНО)

www.fipi.ru

www.ege.edu.ru

www.obrnadzor.gov.ru

Информационные плакаты ЕГЭ

ЕГЭ - 2016. Видеоконсультации

Итоговое сочинение (изложение)

Письмо Рособрнадзора от 23.10.2018 г. № 10-875

Рекомендации по техническому обеспечению организации и проведения итогового сочинения (изложения)

Методические рекомендации по подготовке и проведению итогового сочинения (изложения)для образовательных организаций, реализующих образовательные программы среднего общего образования

Методические рекомендации по подготовке к итоговому сочинению (изложению) для участников итогового сочинения (изложения)

Методические рекомендации для экспертов, участвующих в проверке итогового сочинения (изложения)

Критерии оценивания итогового сочинения (изложения)

Сборник отчетных форм для проведения итогового сочинения (изложения)

Бланки итогового сочинения (изложения): бланк регистрации итогового сочинения (изложения)бланк записи итогового сочинения (изложения)

Правила заполнения бланков итогового сочинения (изложения) в 2019-2020 учебном году

Тематические направления итоговых сочинений в 2019-2020 учебном году

Согласие на обработку персональных данных для участников итогового сочинения (изложения)

Формы заявлений для участия в итоговом сочинении (изложении):

- для выпускника текущего года

- для выпускника текущего года в дополнительный срок

Школьный уровень

График индивидуальных консультаций по подготовке к ГИА в 2019-2020 учебном году

"Горячая линия" по вопросам проведения ЕГЭ в 2019-2020 уч. году: понедельник-пятница с 10.00 до 16.00 ч.  8(83190)4-60-80 Утина Елена Александровна

Сроки проведения итогового сочинения (изложения) в 2019/20 учебном году

Итоговое сочинение (изложение) проводится 4 декабря 2019 года для обучающихся, выпускников прошлых лет. Для выпускников прошлых лет итоговое сочинение может проводиться 5 февраля и 6 мая 2020 года.

Срок написания заявления на итоговое сочинение - до 20 ноября 2018 года (да 2 недели до срока написания работы).

Для обучающихся итоговое сочинение (изложение) может проводиться в дополнительные сроки (5 февраля и 6 мая 2020 года) при:

- получении неудовлетворительного результата («незачет»);

- наличии у них уважительных причин (болезни или иных обстоятельств, подтвержденных документально);

- обучающиеся, удаленные с итогового сочинения (изложения) за нарушение установленных требований.

Сроки и места регистрации на участие в итоговом сочинении, на сдачу единого государственного экзамена в 2019/20 учебном году

Для участия в итоговом сочинении необходимо подать заявление не позднее, чем за 2 недели до начала проведения итогового сочинения (изложения).

№ п/п Наименование организации Адрес Режим работы Ответственное лицо
1. МОУ "Лесогорская СШ" р.п. Лесогорск, ул. Электриков, д. 8 понедельник - пятница с 10.00 до 16.00 ч.

Утина Елена Александровна

Место проведения итогового сочинения (изложения)

№ п/п Наименование организации Адрес
1. МОУ "Лесогорская СШ" р.п. Лесогорск, ул. Электриков, д. 8