Ссылка на социальные сети VK

С 28 по 30 сентября в Нижегородской области проходил форум для педагогов центров образования естественно-научной и технологической направленностей в общеобразовательных организациях, расположенных в сельской местности и малых городах "ТОЧКА РОСТА". Наши педагоги приняли в нем участие и получили сертификаты

В рамках мероприятий приуроченных к Дню работников атомной промышленности

в МОУ "Лесогорская средняя школа" с 27 сентября будут проведены  "Урок атома" и викторина "Атом"

1 сентября 2021 года на базе МОУ «Лесогорская средняя школа»

состоялось торжественное открытие цента естественнонаучной и технологической направленности «Точка роста».

В центре планируется реализация общеобразовательных программ, программ дополнительного образования и внеурочной деятельности  по предметам: биология ,физика, химия и технология. В рабочую группу входят учителя соответствующих дисциплин. Все учителя успешно прошли курсовую подготовку.

В школу поступили цифровые лаборатории, робототехнические наборы.

В работе центра «Точка роста» будут задействованы лаборатории  физики, технологии, химии и биологии, а также зона отдыха.