Итоговое сочинение (изложение) - форма допуска к ГИА-11

Порядок организации и проведения итогового сочинения (изложения) на территории Нижегородской области, утвержденный приказом министерства образования, науки и молодежной политики Нижегородской области от 26.11.2018 года №2631 (в ред.приказа от 06.02.2020)

Методические рекомендации по организации и проведению итогового сочинения (изложения) в 2023-2024 учебном году

Сборник отчетных форм для проведения итогового сочинения (изложения)

Бланки итогового сочинения (изложения)

Правила заполнения бланков итогового сочинения (изложения)

Формы заявлений для участия в итоговом сочинении (изложении):

- для выпускника текущего года

- для выпускника текущего года в дополнительный срок

Согласие на обработку персональных данных для участников итогового сочинения (изложения)

Сроки проведения итогового сочинения (изложения) в 2023/24 учебном году

Итоговое сочинение (изложение) проводится 6 декабря 2023 года для обучающихся, выпускников прошлых лет. Для выпускников прошлых лет итоговое сочинение может проводиться 7 февраля и 10 апреля 2024 года.

Срок написания заявления на итоговое сочинение - до 22 ноября 2023 года.

Для обучающихся итоговое сочинение (изложение) может проводиться в дополнительные сроки (7 февраля и 10 апреля 2024 года) при:

- получении неудовлетворительного результата («незачет»);

- наличии у них уважительных причин (болезни или иных обстоятельств, подтвержденных документально) - для не явившихся на итоговое сочинение (изложение) и не закончивших написание работы;

- удалении с итогового сочинения (изложения) за нарушение установленных требований.

Сроки и места регистрации на участие в итоговом сочинении (изложении) в 2023/24 учебном году

Для участия в итоговом сочинении (изложении) необходимо подать заявление до 22 ноября 2023 года.

№ п/п Наименование организации Адрес Режим работы Ответственное лицо
1. МОУ "Лесогорская СШ" р.п. Лесогорск, ул. Электриков, д. 8 вторник- пятница с 15.00 до 16.00 ч.

Котова Анна Александровна

Место проведения итогового сочинения (изложения)

№ п/п Наименование организации Адрес
1. МОУ "Лесогорская СШ" р.п. Лесогорск, ул. Электриков, д. 8