УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ (ЗАКОННЫЕ ПРЕДСТАВИТЕЛИ) ОБУЧАЮЩИХСЯ!

УВАЖАЕМЫЕ ОБУЧАЮЩИЕСЯ!

Дистанционное обучение  осуществляется через:

- цифровую образовательную платформу "Дневник.ру"

- цифровую региональную образовательную платформу "Электронный журнал и дневник"

Дистанционное обучение будет осуществляться по расписанию уроков, утвержденному на начало 2020-2021 учебного года и размещенному на сайте школы

При необходимости проведения уроков в формате онлайн-лекций и т.д. каждому учащемуся будут высылаться ссылки на участие в таком уроке.

Это будет осуществляться с помощью Skype.

Ответственный в школе за работу «горячей» телефонной линии -  Котова Анна Александровна

Адрес электронной почты ОУ- s_l_shl@mail.52gov.ru

Режим работы «горячей» телефонной линии ОО - с 9.00 до 16.00 (понедельник-пятница)

Ежедневно по всем предметам учебного плана в соответствии с расписанием уроков педагоги школы будут размещать на платформе Дневник.ру  задания, которые включают  материал по изучению  темы и тренировочные упражнения.  При этом предусмотрена работа учеников  с учебником, использование различных (бесплатных) цифровых образовательных ресурсов и платформ. Учащиеся направляют выполненные задания  по уроку, а также домашние задания учителю-предметнику, прикрепляя фото или сканкопии работы в электронном дневнике.

Информирование (обратная связь) о достигнутых результатах в режиме дистанционного обучения ежедневно отражается в электронном журнале.

Заявление  об организации обучения с  применением  электронного обучения и дистанционных образовательных технологий   (скачать)

Описание: https://im0-tub-ru.yandex.net/i?id=3864fe98716497cc2ee20cb27942b7b8&n=13

Как  школьнику работать с домашним заданием в системе "Дневник.ру"?

Обращение к родителям!

Обязательно контролируйте время работы ребёнка на компьютере. Перерывы необходимо устраивать через каждые полчаса. Старайтесь снижать зрительную нагрузку ребёнка при работе с компьютером. Используйте гимнастику для глаз.

Нормативные документы

Перечень образовательных платформ, рекомендованных Министерством просвещения Российской Федерации и министерством образования, науки и молодежной политики Нижегородской области, для реализации образовательных программ с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий