Уважаемые родители (законные представители)!

Если ваш ребенок испытывает трудности в освоении основной образовательной программы, развитии и социальной адаптации, то мы постараемся вам помочь и предлагаем психолого-педагогическую помощь на базе нашей образовательной организации:

1) психолого-педагогическое консультирование обучающихся, их родителей (законных представителей);

2) коррекционно-развивающие и компенсирующие занятия

3) помощь обучающимся в профориентации и социальной адаптации

Руководитель службы психолого-педагогического и социального сопровождения МОУ "Лесогорская СШ" Галактионова Татьяна Николаевна 8(831)9046080 (понедельник - пятница, с 8.00 до 15.00)

Приемные дни педагога-психолога: вторник - четверг с 11.00-13.00

Приемные дни социального педагога: среда - пятница с 12.00-14.00

Уважаемые родители! Если вы испытываете трудности в общении, обучении, воспитании вашего ребенка и не знаете, что делать и к кому обратиться за помощью...

Вам окажут бесплатную психолого-педагогическую, консультативную помощь педагоги-психологи, логопеды, дефектологи, социальные педагоги, методисты и другие специализированные специалисты организаций (приложение)

Куда обратиться в кризисных и чрезвычайных ситуациях

Бесплатные анонимные телефоны доверия

Всероссийский Детский телефон доверия (бесплатно, круглосуточно) 8-800-2000-122.

Горячая линия «Дети Онлайн» (бесплатно, с 09-00 до 18-00 по рабочим дням) 8-800-250-00-15. Консультирование взрослых по вопросам: как оградить детей от негативного контента, преследования, шантажа, домогательства в Интернете.

Рекомендации психолога

Причины и профилактика эмоциональных срывов детей и молодежи

Вредные привычки и как с ними бороться

10 нельзя для родителей