На базе нашей школы в период с 24 июня по 13 июля открывается оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей «Радуга», где ребята могут интересно и с пользой провести время в дни каникул. Каждый день чётко распланирован и насыщен различными мероприятиями спортивного, интеллектуального и культурного направления.

Дополнительное образование в ЛДП «Радуга» представлено рядом общеобразовательных общеразвивающих программ:

«ИграБол»

«Футбольная лига»

«Траверс-туризм»

«Эстрадный танец»

«Изостудия «Акварелька»

«Фотовидение»

Все программы личностно-ориентированы, динамичны. Любитель футбола, юный фотограф, художник-любитель или желающий узнать для себя что-то новое – здесь каждый найдет дело по душе!

Прием заявлений уже открыт!

Санитарно-эпидемиологическое заключение № 52.78.21.000.М.000012.04.18 от 06.04.2018 на осуществление деятельности по организации отдыха детей и их оздоровления, выданное Территориальным отделом Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Нижегородской области в Лукояновском, Большеболдинском, Гагинском, Починковском, Шатковском районах

Положение о детском оздоровительном лагере с дневным пребыванием детей

Договор об организации отдыха и оздоровления ребенка

Форма заявления для приема в ЛДП "Радуга"