В оздоровительном лагерь с дневным пребыванием детей «Радуга» ребята   интересно и с пользой проводят время в дни летних каникул. Каждый день чётко распланирован и насыщен различными мероприятиями спортивного, интеллектуального и культурного направления.

Дополнительное образование в ЛДП «Радуга» представлено рядом общеобразовательных общеразвивающих программ:

«ИграБол»

«Футбольная лига»

«Траверс-туризм»

«Эстрадный танец»

«Изостудия «Акварелька»

«Фотовидение» и др.

Все программы личностно-ориентированы, динамичны. Любитель футбола, юный фотограф, художник-любитель или желающий узнать для себя что-то новое – здесь каждый найдет дело по душе!

Санитарно-эпидемиологическое заключение № 52.78.21.000.М.000020.03.20 от 18.03.2020 на осуществление деятельности по организации отдыха детей и их оздоровления, выданное Территориальным отделом Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Нижегородской области в Лукояновском, Большеболдинском, Гагинском, Починковском, Шатковском районах

Положение о детском оздоровительном лагере с дневным пребыванием детей

Договор об организации отдыха и оздоровления ребенка

Форма заявления для приема в ЛДП "Радуга"