Главная » 2020 » Апрель » 17 » Пригласительный этап всероссийской олимпиады школьников
Пригласительный этап всероссийской олимпиады школьников

МОУ "Лесогорская СШ" информирует о проведении пригласительного школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в онлайн-режиме.

Олимпиада пройдет с 20 апреля по 29 мая 2020 года на платформе Образовательного центра "Сириус" в формате онлайн-туров по следующим дисциплинам: математика, информатика, физика, химия, биология и астрономия.

Принять участие в Олимпиаде может любой учащийся 4-10 класса (по математике - с 3 класса).

Для участия в Олимпиаде необходимо подать заявку на сайте Центра "Сириус" по одному или нескольким предметам на выбор. В дни проведения онлайн-туров в личном кабинете будет указана ссылка. перейдя по которой можно будет приступить к решению задач.

Подробные условия участия в Олимпиаде опубликованы на сайте Образовательного центра "Сириус" https://sochisirius.ru/obuchenie/distant/smena635

Просмотров: 229 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.