Главная » 2021 » Февраль » 15

По итогам 2020 года на территории Нижегородской области зарегистрировано 583 автоаварии с участием несовершеннолетних, в результате которых 10 подростков погибли. При этом почти 50% травм приходится на детей-пассажиров. В условиях постепенного снятия ограничительных мер по предупреждению распространения коронавирусной инфекции, введенных на территории Нижегородской области, активизировались межрегиональные и внутриобластные детские перевозки, в том числе на личном автотранспорте.
В целях профилактики дорожно-транспортных происшествий с участием детей-пассажиров и пропаганды использования детских удерживающих устройств при перевозке несовершеннолетних в салонах транспортных средств, с 15 по 21 февраля 2021 года на территории Нижегородской области, в т.ч. на территории Шатковского района будет проводиться специализированное информационно ... Читать дальше »

Просмотров: 10 | Добавил: admin | Дата: 15.02.2021 | Комментарии (0)