Главная » 2020 » Декабрь » 21 » Памятка по оказанию неотложной медицинской помощи детям, страдающим сахарным диабетом
11:29

Информационное пособие «Дети с сахарным диабетом в школе», подготовленное федеральным государственным бюджетным учреждением «Национальный медицинский исследовательский центр эндокринологии» Министерства здравоохранения Российской Федерации.

Пособие включает в себя вопросы организации комфортного пребывания в образовательной организации детей, страдающих сахарным диабетом, оказания необходимой помощи таким детям, а также конкретные практические мероприятия, которые могут быть внедрены в образовательных организациях субъектов Российской Федерации в целях социальной адаптации психологической реабилитации таких детей.

Просмотров: 126 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.